Растить будущих чемпионов

22.02.2013

21 февраля в Завидовской средней школе в торжественной обстановке глава поселения Дмитрий Окороков и глава администрации Алексей Пляскин вручили юным спортсменам ковер для занятий джиу-джитсу и борьбой. Они пожелали ребятам упорства и настойчивости в достижении цели, новых ярких побед на соревнованиях и поздравили их с наступающим Днем защитника Отечества. Благодарность от главы поселения и денежную премию получила 9-летняя Алевтина Петрова, завоевавшая бронзовую награду на соревнованиях по борьбе в Норвегии. Юные спортсмены провели для гостей показательные выступления по технике джиу-джитсу, а члены туристического кружка «Робинзоны» демонстрировали свое мастерство на канатах под сводами спортзала.