Ко Дню защитника Отечества

22.02.2013

22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в поселении прошли праздничные мероприятия. У обелисков в Мокшино и Завидово состоялись митинги с участием руководителей администрации, Совета ветеранов, учащихся и учителей школ, членов военно-патриотического клуба «Звезда», жителей поселения. Приветствуя собравшихся, глава администрации поселения Алексей Пляскин подчеркнул, что это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной повседневной жизни. Он призвал молодое поколение быть достойным памяти тех, кто сложил свои головы, защищая наше Отечество. К подножию обелисков были возложены алые гвоздики и корзины цветов.