В поселении прошли весенние субботники

29.04.2013

26 и 27 апреля в поселении прошли традиционные субботники. Жители приводили в порядок придомовые территории, а сотрудники проекта «Завидово» и администрации убирали в Мокшино улицы Солнечная и Школьная, а также площадки вокруг нового детского сада. Но основные работы развернулись вокруг Досугового центра — на площади перед ним и возле Обелиска Памяти. Прекрасно потрудились школьники и учителя: младшие классы собирали мелкий мусор, а старшеклассники получили возможность самим посадить свое дерево. Солнечная весенняя погода, бодрая музыка, чай, сувенирные значки от организаторов участникам субботника дарили всем чудесное настроение. Хотелось бы сохранить такую традицию и на будущий год увидеть еще больше энтузиастов совместного труда, особенно среди взрослого населения.