Прощай, школа!

25.05.2013

24 мая в школах поселения прозвучал последний звонок для выпускников 11-х классов. Их у нас в этом году 16: девять в Мокшино и семь в Завидово. Провожали вчерашних учеников в большую жизнь как обычно на школьных линейках. С напутственными словами к ним обратились директора школ и классные руководители, глава администрации поселения А.Пляскин, депутаты Совета депутатов поселения К.Забродин и З.Тетеркина, родители и, конечно же, учащиеся младших классов. Все они желали ребятам успешно сдать выпускные экзамены, получить хорошее дальнейшее образование и нужные профессии, не забывать родную школу и, по возможности, вернуться трудиться в поселение. По итогам года лучшие ученики получили памятные подарки от администрации, похвальные грамоты и благодарности от школы. Как всегда были традиционные послания первоклашкам, много цветов, музыки, радости и немного грусти.

Для всех школьников наступили долгожданные и самые длительные летние каникулы. Но нашим выпускникам расслабляться не придется — уже в понедельник 27 мая у них ЕГЭ по русскому языку. Пожелаем им удачи!