С Днем воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2013

Сегодня в России отмечают День воспитателя и всех дошкольных работников. Поздравляем заведующих, воспитателей и их помощников, поваров, медицинских работников, методистов, педагогов с профессиональным праздником. На Вас лежит огромная ответственность, ведь именно в самом юном возрасте закладываются основы фундаментальных знаний, и формируется характер ребенка. Очень важно, чтобы в это время рядом с нашими детьми были люди, обладающие самыми лучшими человеческими качествами и профессионализмом.

В этом году в сельском поселении «Завидово» было введено в эксплуатацию новое здание детского сада. Сейчас садик посещают 180 детишек, 40 человек ходят в дошкольные группы при средних школах. Самоотверженно трудятся 68 сотрудников детского дошкольного образования, за что мы им глубоко признательны.

Также выражаем огромную благодарность ветеранам и заслуженным работникам дошкольного образования нашего поселения. Это Людмила Яковлевна Конькова, Екатерина Николаевна Николаева, Наталья Ивановна Воронцова, Тамара Ивановна Веревкина, Роза Тимофеевна Панкова, Нина Павловна Сальникова, Мария Дмитриевна Купцова, Валентина Александровна Копырнева, Фаина Сергеевна Гаврилова, Нина Афанасьевна Долгова и многие другие. Они вырастили не одно поколение малышей, научили их азам наук и творчества, первым житейским навыкам. Такая работа очень ответственна и сложна.

Мы благодарим всех воспитателей и дошкольных работников за их труд и любовь к подрастающему поколению. Желаем успехов, благополучия и новых профессиональных достижений!

Глава сельского поселения «Завидово» Окороков Д.К.
Глава администрации поселения Пляскин А.М
.