Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Новости

Из  Санкт-Петербурга  — с полным комплектом наград

01.04.2014

С 28 по 30 марта в Санкт-Петербурге был проведён ХIII-й традиционный международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе памяти Заслуженного тренера России В. К. Заяева. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов России, Молдавии, Латвии, Белоруссии, Южной Осетии. Тверской регион представляли пятеро воспитанников тренера Алексея Овчинникова из Конаковского района. Выступление наших борцов вновь оказалось успешным, им удалось собрать полный комплект наград в разных весовых категориях. Чемпионом турнира в весовой категории до 52 кг среди девушек стала Дарья Овчинникова из п. Радченко, одержавшая чистые победы во всех поединках, серебряную медаль в весе до 56 кг завоевала Ирина Гончарова из Городни, уступившая в борьбе за золото в финальном поединке, бронзовым призёром соревнований среди юношей в весе до 38 кг стал Данила Козлов, еще один представитель Городни. Спортсмены были награждены кубками, медалями и дипломами от Федерации вольной борьбы Санкт-Петербурга, а также спортивной экипировкой «Форвард» от Алексея Заяева — сына прославленного тренера.