Уважаемые обучающиеся МБОУ СОШ д. Мокшино!

11.11.2016

План проведения мероприятия.

Понедельник 1.Конкурс пословиц, поговорок и тезисов о финансах. 2.Урок-презентация для 7 и 8 классов «Налоги. Налогообложение в России». (Кокорева М.Н.)

Вторник 1.Эконмическая игра для 7 класса «Семейная экономика» (Архипова О.В.) 2.Внеклассное мероприятие для 5 и 6 классов «Деньги и их функции» (Елистратова Е.В.)

Среда 1.Урок для 10 и 11 классов «Иностранная валюта» (Некрасова И.В.) 2.Урок-презентация для 9 класса «Ценные бумаги, кредит, ипотека» (Тихонова Е.В.)

Четверг 1.Круглый стол для 10-11 классов «Экономические проблемы Тверской области» (Адышева Г.Е.) 2. Классные часы в начальной школе «Зачем человеку деньги»

Пятница Общешкольная линейка «Что такое финансовая грамотность» (Некрасова И.В.)