День учителя !!!

05.10.2016

Вот уже много лет День учителя отмечается по-разному, и с каждым годом поздравления становятся более богатыми на сюрпризы. При входе в школу мы встречаем радостных учеников с цветами, воздушными шарами; играет веселая музыка, в холле. Самый лучший подарок – это, конечно,  поздравления учеников.  Первыми поздравили ученики 10,11 класса во главе с руководителем ансамбля Кочугом Е.А.. Пели песни.
 Самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День самоуправления, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся 10-11 классов. Старшеклассники видят школьную жизнь с другой стороны и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!