Вот и наступило 1 сентября 2017 года.

01.09.2017

Вот и наступило 1 сентября 2017 года. По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам – в этом году их 46. Линейка началась со Дня непослушания. Родителям пришлось нелегко, чтобы убедить детей почувствовать себя учениками. Для мальчишек и девчонок прозвучало много добрых и тёплых слов от директора школы Авдяковой Т.А., напутствия от почётных гостей Пляскина А.М., Окорокова Д.К. и многих других. Прозвенел первый звонок 2017/2018 учебного года, и начались первые уроки Знаний, Мира, Семьи. День оказался волнительным, шумным, интересным и праздничным! Не остались в стороне ветераны педагогического труда, которым одиннадцатиклассники подарили праздничные букеты цветов.