Родительский патруль!!!

с 17 по 28 декабря  в Конаковском районе проводится муниципальная

акция «Родительский патруль». Приказу от 11.12.2018 г.    № 335

Время проведения:   МБОУ СОШ д. Мокшино  21 декабря 2018 года

Место проведения:  улично-дорожная сеть вблизи школы, маршруты движения учащихся и воспитанников к МБОУ СОШ д. Мокшино.

Цель акции :  привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов.

Задачи акции:

—  повышение культуры поведения учащихся и воспитанников на дороге, по пути в школу,

повышение уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного поведения на проезжей части;

—  популяризация использования детьми и подростками световозвращающих элементов, детских удерживающих устройств.

Если Вы не равнодушны к безопасности своих детей, призываем Вас принять участие в акции! Для этого надо обратиться в МБОУ СОШ д. Мокшино, которое формирует патрули для выхода на маршруты школьников, воспитанников детских садов и пешеходные переходы в утренние часы (до начала занятий.

Проявите активность! ВСЕ – за безопасность на дороге!

Управление образования администрации Конаковского района

Отдел ГИБДД ОМВД России по Конаковскому району