Неделя Здоровья - 2019

19.04.2019

По нашей доброй традиции первая апрельская неделя после каникул открывает Неделю Здоровья. Названия каждого дня говорят сами за себя. "Настольный понедельник" был посвящен настольным играм: шашки и шахматы, дженга, кубики Рубика, головоломки, детская электронная игра на проверку внимания и ловкости - всё они были востребованы ребятами буквально на каждой перемене с понедельника по пятницу. "Прыгающий вторник" - привлёк внимание наших циркачек, которые ловко управлялись с длинными скакалками, демонстрируя своё мастерство и класс в скипинге! "Среда для гольфа" - это не только средний день недели, но и соответствующая обстановка для игры настоящих леди и джентльменов! Кто-то взял клюшку впервые, а кто-то, являясь настоящим любителем и ценителем ГОЛЬФА, показали свои способности и ловко закатили мяч "в лунку". "Четверг Чемпионов» собрал сильнейших! В рекреации прошли испытания по поднятию тяжестей для юношей, а в армрестлинге участвовали даже девушки. В холле ребята увлеклись импровизированной игрой в дартс, а из юных снайперов, желающих попасть в мишень, образовалась очередь. Танцевальная пятница отличалась от других дней массовостью и творческими талантами! Популярные музыкальные треки привлекли на танцпол даже первоклассников. «Нужны ли вам такие танцевальные перемены?» - спросили мы у ребят. Ответ был единогласный: «ДА!»

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!