Добрые Крышечки

08.12.2019

«Добрым крышечкам» 5 лет!

Школа - это тот мир, который откликнется на любое ДОБРОЕ дело. Акция «Добрые крышечки» снова в нашей школе. Каждый участник знает и понимает цель мероприятия. Собранное сырье ребята приносят в пакетах и даже в ладошках.
В прошлом 2018 году «Добрые крышечки» всем миром собирались для оказания помощи мальчику Илюше из Дубны. Жизнь продолжается. Продолжаем и мы свои традиции. Хотите с нами? Присоединяйтесь! Спасибо всем!
Кстати, всего с декабря 2016 года собрано более 160 тонн! На деньги от сдачи крышек на переработку фондом "Волонтёры в помощь детям-сиротам" для 22 детей с ОВЗ из приёмных семей, проживающих в 11 регионах России, приобретены 23 единицы реабилитационной техники.

Что закономерно: мы уже привыкли собирать крышечки, ставшие «Добрыми». И не важно, кому и как будет оказана помощь... Важно, что мы поможем!