День гольфа

06.01.2020

20 декабря в школе д.Мокшино прошёл День ГОЛЬФА. Что это? Видение? Сон? Сказка? Или новогодний подарок? Подарок! Спасибо представителю и тренеру Гольф-клуб Завидово PGA National Ангелине Монаховой, которая организовала нашу встречу. Ангелина Монахова - "гольф профессионал". Мастер класс, в котором приняли участие ребята 3-4 классов, прошёл на высоком уровне. Всё началось с простого вопроса "Что такое "гольф"? А дальше - знакомство с бэгом (сумка для клюшек) и профессиональным набором клюшек для гольфа, игровая эстафета по "патту", где нужно было выбить любую фишку из десяти и принести команде очередной балл к победе, сделать "питч" в огромную надувную мишень, а также сыграть в мини-гольф настоящими клюшками. Класс! Что дальше? Будем ждать продолжение. Оно обязательно состоится. Мы верим!