Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Новости

УРАААА! Наступили ЗИМНИЕ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!!!

09.01.2020

 

Вот и завершилась II учебная четверть 2018-2019 учебного года, подведены итоги, составлены планы на каникулы и следующую учебную четверть.  Желаем успехов всем-всем в следующей четверти, которая начинается с 9 января 2019 года. Желаем всем отличного отдыха, хорошей зимней погоды и радостного настроения! Желаем, чтобы в Новом году было побольше верных друзей и хороших оценок...Чтобы Новый год принес много радости, счастья и удачи, исполнения всех желаний. Чтобы все неприятности остались в старом году, а в Новом было только все самое хорошее, доброе и светлое.

 

Уважаемые родители!

Во время школьных каникул у детей и подростков появляется больше свободного времени, и они чаще предоставлены сами себе. Не всегда их занятия могут быть безопасны.

Уважаемые родители! Будьте внимательны к своим детям, интересуйтесь, чем они заняты и где проводят время! Побеседуйте со своим ребенком и еще раз напомните ему правила безопасного поведения!

Уважаемые взрослые, объясните ребенку, как важно соблюдать элементарные правила безопасного поведения! Докажите это личным примером! 

Берегите своих детей!

Помните, жизнь и здоровье детей – в Ваших руках!

Во время зимних каникул ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?