Есть такая профессия - Родину защищать!

"Есть такая профессия - Родину защищать!"

В рамках программы профессиональной ориентации школу д.Мокшино посетил бывший выпускник, а ныне курсант Военного университета Министерства обороны Никита К.

Грамотно и по-военному чётко курсант рассказал о перспективах профессии, об учебном заведении и его направлениях, о требованиях к профессиональному психологическому отбору, физической подготовленности и к здоровью, а также про учебу в университете. "Выбирая вуз Министерства обороны Российской Федерации, мы выбираем широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус. Мы выбираем профессию офицера!"

Дисциплина во время встречи с курсантом была на высшем уровне. Что тут можно сказать? Воинская дисциплина!

Пожелаем успехов всем нашим бывшим и будущим выпускникам!