Литературная гостиная школы.

12.02.2020

Литературная гостиная школы д.Мокшино открыла новый 2020 год премьерной постановкой по произведению Самуила Яковлевича Маршака "Двенадцать месяцев". Сказка с первых минут завоевала сердца юных зрителей - в школьной "гостиной" была полная тишина. Актеры (учащиеся 5, 6 классов), перевоплотившись в своих героев, убедили нас в том, что в январе действительно могут распуститься подснежники ради того, чтобы помочь бедной девочке собрать корзину цветов по приказу ее мачехи... Есть добрые люди на Земле, которые творят волшебство и готовы помочь в трудную минуту! Аплодисменты юным актерам и их режиссёру-постановщику, учителю литературы и руководителю театрального кружка - Елене Леонидовне Решетняк!