Очередная информационная общешкольная линейка.

12.02.2020

Очередная информационная общешкольная линейка 7.02.2020 была посвящена русскому писателю, прозаику, драматургу, который по профессии был превосходным врачом! Антон Павлович Чехов! Учитель литературы Елена Леонидовна Решетняк поделилась со школьниками интересными фактами жизни писателя, одним из которых было то, что Антон Павлович слыл ярым поклонником сладостей, а также умелым садоводом и любителем сирени. Викторина по чеховским произведениям заставила слушателей проявить свою начитанность или ее отсутствие. Так что, такого рода короткие и яркие тематические мероприятия всегда на пользу школьникам: "Знал, но забыл ... Теперь уж точно запомню!" В завершении были показаны театральные зарисовки рассказов "Ванька", "Лошадиная фамилия", заинтересовавшие публику! Браво!