Неделя профориентации в школе д.Мокшино.

18.02.2020

Неделя профориентации в школе д.Мокшино. Красота требует жертв? Неправда! Красота требует героев! Мастер-класс по прическам, укладкам, плетению кос провели в школе д.Мокшино. Студентки Тверского колледжа транспорта и сервиса, будущие мастера салонов красоты, владеют не только техникой причёсок, но и макияжа. Как повезло нашим пятиклассницам! Никто их даже не спросил о возрасте! Желаете причёску или макияж? Пожалуйста! Все довольны! Каждый класс выдвинул кандидатуры на конкурс причёсок. Оказывается, и это уже не секрет, в нашей школе умельцев предостаточно. Волнение в период работы участниц, естественно, присутствовало. А итоги порадовали: варианты умело убранных волос достаточно разнообразны. Девочки, девушки, выбор за вами! Больше всех довольны были учителя, которые сами себя обнадёжили тем, что старшеклассницы больше не будут распускать свои волосы во время уроков и перемен. Посмотрим... А где наши мальчики, юноши? У них своя работа, где нужно проявить знания и умения в сборке и ремонте компьютеров. Есть такие? Конечно! И не только среди сильной половины человечества!