12 марта 2020 завершился районный конкурс.

16.03.2020

12 марта 2020 завершился районный конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения Конаковского района «Верны ЮИДовской стране!» Команда ЮИД «РАДАР» школы д.Мокшино под руководством Екатерины Вячеславовны Елистратовой заняла 3 место! Конкурс проводился в несколько этапов. 1 этап. «Экзамен по Правилам дорожного движения» проводился 25 февраля 2020г. на базе автошколы СТК «РОСТО» 2 этап. Компьютерная презентация-визитка «Верны ЮИДовской стране!» 3 этап. Финал Конкурса по теме «Мы помощники ГАИ – ДТП предотвратим!». Цель мероприятий: повышение безопасности дорожного движения через совершенствование системы подготовки и воспитания культуры поведения детей и молодежи на улицах и дорогах, через вовлечение их в движение отрядов юных инспекторов движения. Поздравляем юных инспекторов ДД!