Летняя досуговая онлайн-площадка –это каникулы прямо у вас дома.

11.06.2020

Летняя досуговая онлайн-площадка –это каникулы прямо у вас дома.

Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника онлайн-площадки.

·       Онлайн викторины «Парад Победы 24 июня 1945 года»

Участвуя в викторине вместе со школьниками всей России, зарубежными сверстниками, можно проверить свои знания и узнать много нового о Параде Победы.

Викторина проводится совместно с Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ», в рамках некоммерческого проекта «Семейный архив памяти и славы» - победителя конкурса Фонда президентских грантов 2020 года и при информационной поддержке ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

o   Участники: обучающиеся образовательных организаций, возраст 12+.

o   Сроки проведения викторины: с 8 по 24 июня 2020 года.

o   Подведение итогов: с 25 по 30 июня 2020 года.

o   В оценке результатов принимают участие эксперты всероссийских, региональных конкурсов: историки, педагоги, архивисты.

o   1 июля победителей, призеров и участников наградят дипломами.

o   Для участия в викторине нужно пройти по ссылке:

·       День открытых дверей в Государственном университете управления

От лица заведующего кафедрой Управления персоналом ГУУ Ашурбекова Р.А. приглашаем учащихся старших классов Вашего учебного заведения принять участие в мероприятии "День открытых дверей", которое состоится в онлайн формате 17 июня 2020 года.