День бега

16 сентября - всероссийский день бега «Кросс нации»

Самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое спортивное мероприятие, которое проводится в России с 2004 года, как пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

Школьники встретили этот день спортивными достижениями и успехами. Для участия в "Кроссе наций" в сборную команду от школы д.Мокшино попали самые быстрые и смелые ребята. Шемаров Кирилл  на дистанции 800 м стал бронзовым призером! Спасибо всем участникам за труд и волю к победе!

Младшие школьники, как самые настоящие ценители бега и любители побегать,  не остались в стороне. "На старт! Внимание! Марш!"