Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. 15 ноября 2020 год.

29.11.2020

Во всех школах прошли значимые мероприятия. Не остались равнодушными к проблемам дорожной аварийности и школьники д. Мокшино и приняли участие в акции «Мир без ДТП», чтобы еще и еще раз напомнить о безопасности дорожного движения.

Ребята в начальной школе повторяли "Азбуку пешехода" - знакомые и заученные наизусть правила почему-то иногда нарушаются на дороге ... Первоклассникам пришлось труднее всех, потому что ШКОЛА - это не детский сад, в школе спрашивают строже!

ЗНАЙ ПРАВИЛА И ВЫПОЛНЯЙ! ЖИВИ И РАДУЙСЯ!