Неделя технологии

Неделя технологии умело перелистывала календарные дни с 8 по 12 февраля.

В понедельник школа погрузилась в отгадывание кроссвордов, ребусов и загадок, завершая день выставкой рисунков "Мир профессий". Во вторник учителя "Зазывали весну!". Именно так назывался мастер класс, после которого в руках участников засветилось яркое солнышко - символ дня.

"Мода XIX" обсуждалась на интегрированном уроке в 7 б классе, где вопросы касались не только технологии, но и литературы. Четверг был отдан интеллектуалам: шоу "Самый умный" в 7а и викторина для шестиклассников. Старшеклассники в пятницу играли в "Профкоктейль", пятиклассники мастерили, а любители математики доказывали свои знания, решали задачи и вели самые невероятные подсчеты. Казалось, что неделя технологии закрутила всю школу с первого этажа по третий. КЛАСС!