"Радуга настроения" засветилась в мокшинской школе 8 февраля.

23.02.2021

"Радуга настроения" засветилась в мокшинской школе 8 февраля.

Интерактивная игра "Юный эрудит" для ребят начальной школы посвящалась Дню российской науки.

Классный час "Безопасное общение" еще раз напомнил пятиклассникам о разрешенной дистанции с Интернет. Это должен знать и помнить каждый! Это личная безопасность!

Большая перемена шестому классу показалось маленькой, так как они все время играли.

"День дипломатического работника в России" привлек внимание старшеклассников - интерактив "Коммуникативные навыки" для серьезных ребят!

7 классы разрешали "Конфликтные ситуации", применяя в игре свой жизненный опыт.

Сказочный и волшебный четверг весело "заиграл" с девятыми классами, а восьмиклассники подключились к "Зимним забавам" сразу после тренинга "Взгляд в будущее". О будущем нужно подумать заранее, чтобы не опоздать! Успехов всем!