Мокшинский отряд "РАДАР" в гостях у "Зебры"

14.03.2021

6 марта 1973 года в СССР было принято Положение об отрядах юных инспекторов движения (ЮИД). Почти пять десятилетий ребята из отрядов юных инспекторов движения ведут просветительскую работу среди различных категорий участников дорожного движения, принимают участие в различных конкурсах, акция, соревнованиях, обучают малышей ПДД.
Отряды ЮИД оказывают сотрудникам Госавтоинспекции значимую помощь и поддержку в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасного поведения на дорогах.
6 марта 2021 года движению ЮИД исполняется 48 лет. С праздником!

"Зебра приглашает в гости" - окружное мероприятие, где наш отряд "РАДАР"принял участие, проводится с целью: привлечь в ряды ЮИД, как можно больше девчонок и мальчишек, которые хотят делать полезные дела и приносить пользу в деле обеспечения безопасности дорожного движения.