Контрольные работы в 9 классе

07.04.2021

Уже известно, что в конце мая выпускники 9-х классов будут сдавать два обязательных экзамена (ОГЭ): по русскому языку и математике

Накануне этих экзаменов ребята должен будут написать контрольную работу в формате ОГЭ.

Девятиклассники напишут контрольную работу по одному предмету по своему выбору. Прохождение контрольных работ по нескольким предметам не предусмотрено.

Из 804 чел. будут писать контрольные работы 785 чел., что составляет 97,6% от общего количества девятиклассников. 19 учеников из 13 школ (это дети с ОВЗ и дети-инвалиды) не будут писать контрольную работу.

Какой же выбор сделали девятиклассники?

География - 277 чел.

Обществознание - 240 чел.

Биология – 83 чел.

Информатика – 74 чел.

Химия – 49 чел.

Физика – 24 чел.

Английский язык – 23 чел.

История – 8 чел.

Литература – 4 чел.

Немецкий язык – 3 чел.

Заведующий отделом дошкольного, общего и дополнительного образования Л.Н.Кулиева