"Самому классному классному" - 15 лет!

28.04.2021

Конкурс «Самый классный классный» стартовал в Конаковском районе уже пятнадцатый раз. Пять школ приняли участие. Пять претенденток заявили себя в роли конкурсанток. Мокшинскую школу представляла Надежда Владимировна Колесник – классный руководитель 10 класса. Каждая из пяти участниц должны были пройти 4 тура: написать эссе по теме «Мысли о воспитании», защитить воспитательную программу «Лидеры 21 века», провести открытый классный час для строгого и компетентного жюри и принять участие в творческом задании «Визитка класса».  У каждой соперницы достойный уровень подготовки, каждая из них проявила все свои профессиональные и творческие способности. Именно поэтому было интересно узнать имя победителя.

Звание «Самый классный классный» получила учитель школы д.Мокшино Н. В.Колесник. УРА! Примите поздравления, Надежда Владимировна и 10 класс!