10 июня. Какой сегодня праздник?

День рождения киностудии "Союзмультфильм"! 85 лет! Поздравляем!

Все дети без исключения любят мультики. Полюбившиеся из них пересматриваются неоднократно. Яркие фразы из мультипликационных фильмов продолжают жить среди детей: "Свободу попугаям!", "Птица Говорун...", "Это я, почтальон Печкин!", "Ребята, давайте жить дружно!", "Я волшебное слово знаю: "Пожалуйста".

Волшебные мультфильмы, которые до сих пор держат всех под гипнозом детства, с удовольствием пересматриваются еще и еще раз: "Малыш и Карлсон", "Винни Пух", "Маугли", "Каникулы в Простоквашино", "Чебурашка" и культовый "Ну, погоди".

Досуговый центр устроили для воспитанников лагеря "Березка" самый комфортный просмотр многосерийного "Ну, погодиииии". СПАСИБО!

Остальные моменты в "Березке" проходили по расписанию. Но это - секрет!