Кросс наций

16.10.2021

Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. Цель - пропаганда здорового образа жизни и привлечение россиян к занятиям физической культурой.

16 сентября 248 участников вышло на старт муниципального этапа Всероссийского дня бега "Кросс Нации" среди обучающихся. студентов, преподавателей в конаковском бору на стадионе ДЮСШ "Олимп". 13 возрастных номинаций. За 1 - 3 место спортсмены были награждены дипломами, медалями, кубками.

Мокшинская команда приняла участие и привезла победы: десятиклассница Гиптенко Екатерина - 1 место, С.С. Попов - призер забега среди преподавателей. УРА!