20 июня. Турнир!

21.06.2022

Шахматному турниру, то есть серии игр, в которых шахматисты соревнуются, чтобы определить победителя, сегодня суждено было случиться! Ребятам пришлось поволноваться, но никто не отступил от своей цели.

Началась подготовка к предстоящему дню 22 июня - воспитанники "Березки", посмотрев видео-сюжет "1941", приготовили листовки "День памяти и скорби", чтобы пригласить на митинг своих родных, близких, друзей. Не пропустите!

22 июня в 11.00 в нашем парке у обелиска при любой погоде состоится митинг, чтобы почтить память павших на фронтах в кровопролитных сражениях, память о тех, кто самоотверженным трудом ковал в тылу Победу...

Мы будем ждать вас, Друзья, 22 июня в 11.00 в парке д. Мокшино.