Новости Клуба юных дипломатов д. Мокшино

24.01.2023

Ассоциация дипломатов будущего приняла участие в 3-й художественно-промышленной выставке-форуме "Уникальная Россия" в Гостином дворе.

Своим уникальным опытом работы в рамках дипломатических клубов поделились лидеры движения Егошкин В. Е. и Медведев Б. И. Нас ждал сюрприз: мы получили подарок от правнука Сталина.

Кроме этого, свои методы организации обучения представили клубы из Могилёва, Москвы и Обнинска.

На форуме обсуждали перспективы развития молодёжных движений, важность воспитания молодого поколения в эпоху "цифровой зависимости".

Ребят из нашего клуба пригласили стать пока зрителями подобного мероприятия и мы с удовольствием отправились в путь.

Расширяем свои горизонты - очень приятно было снова встретить ребят из клубов Москвы, Рязани и Обнинска. Мы становимся настоящими партнёрами и коллегами.