Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Новости

Новости Клуба юных дипломатов д. Мокшино

24.01.2023

20 января состоялось открытие Зимней школы МГИМО для Клубов юных дипломатов Тверской области.

В открытии приняли участие проректор по молодежный политике, социальной работе и международным связям С.И.Суровцев, советник при ректорате И.А.Логинов, президент РОО «Общества дружбы и развития культурно-деловых отношений с Объединенной республикой Танзания», председатель Тверского РО «Деловая Россия» Ю.А.Коробов.

С.И.Суровцев отметил, что Университет с большим вниманием относится к заинтересованным школьникам и очень будет рад видеть их среди будущих абитуриентов. И.А.Логинов подчеркнул в своем выступлении, что возможности, которые есть сегодня у участников Клубов юных дипломатов, поистине уникальны, а участие в программе Зимней школы — первый шаг на пути к МГИМО.

Четырехдневная программа Зимней школы подготовлена студентами-активистами, представляющими крупные студенческие организации двух кампусов Университета — Вернадского и Одинцово. В рамках школы будут проведены лекции по дипломатическому протоколу и переговорам, кейс-игры по страноведению и дипломатии, тестирование по английскому языку, модель Африканского союза МГИМО.

Мероприятие организовано Управлением по воспитательной работе при поддержке Тверского РО «Деловая Россия». 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?