ГБОУ "РЦШО "Завидово" празднует День Знаний

01.09.2023

1 сентября 2023 года, в день Знаний, в ГБОУ "РЦШО "Завидово" было особенно торжественно. В этом году школа пополнилась не только новыми учениками, но и преподавателями. Новые педагоги присоединились к коллективу, чтобы поделиться своим опытом, знаниями и навыками с учащимися.

На торжественной линейке, директор школы обратилась к собравшимся с поздравительной речью. Она отметила важность этого дня для каждого ученика, родителя и учителя. Также директор выразила благодарность новому педагогическому составу за их решение стать частью команды и пожелала им удачи, терпения и новых педагогических успехов.

В этом учебном году школа обещает быть местом не только получения качественных знаний, но и дружелюбия, поддержки и взаимопонимания. Пусть новый учебный год принесет всем участникам образовательного процесса новые возможности, успехи и достижения!