Информация о ВПР  и олимпиадах

Целевое обучение

ОМВД России по Конаковскому району предлагает выпускникам 11 классов
продолжить своё обучение в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования МВД Россиипоступление в вузы МВД

Целевое обучение в  образовательных учреждениях Министерства здравоохранения

Психолого-медико-педагогическая комиссия

На основании совместного приказа управления образования администрации Конаковского района Тверской области и ГБУЗ «Конаковская ЦРБ» от 16.03.2021г. №71/91 «Об организации работы психолого-медико-педагогической комиссии Конаковского района в 2021 году» будет работать комиссия с 11 мая по 30 июня 2021 года.

Место работы комиссии – детская поликлиника Конаковской ЦРБ (г. Конаково Тверской области, ул. Гагарина, д. 21) и образовательные учреждения Конаковского района (выездная комиссия), в соответствии с графиком.

Цель работы комиссии состоит в выявлении детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного диагностического обследования и подготовки рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации обучения и воспитания.

Информация о комиссии

Заявление на проведение  психолого-медико-педагогической экспертизы

Приказ о созданиии комиссии

Кабинет здоровья