Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Дополнительное образование

 

Мониторинг участия обучающихся в конкурсах 2019– 2020 уч. год.

 

 Мероприятие

уровень

участники

награждения

награждение

Научная конференция «Вторая мировая война: уроки истории»

Куратор:

(Кокорева М.Н.)

региональный

2 чел.

1. Унтерберг М. –9кл.

2. Юшков Д. – 9кл.

Дипломы участников

Участие во Всероссийском тесте по истории

Куратор:

(Кокорева М.Н.)

региональный

12 чел.

1. Азыркина К. – 11кл.

2. Осипова А. – 11кл.

3. Ястребова Н. – 11кл.

4. Виноградов Д. – 11кл.

5. Окунева А. – 11кл.

6. Мельников И. – 7а

7. Харитонова В. – 7а

8. Маев К. – 7а

9. Журин А. – 7а

10. Федкин В. – 8а

11. Богданов – 8а

12. Сокольников Н. – 7б

Дипломы

участников

Всероссийская предметная олимпиада по математике «Совушка»

(Куратор: Ермолаева Е. Н.)

Всероссийская

предметная олимпиада для младших классов

9 чел.

1. Орлова П.

2. Теплова Н.

3. Пышкина Е.

4. Груздев К.

5. Запоражану С.

6. Кещан П.

7. Панов И.

8. Ванюков

Диплом 1 степени: Панов И., Груздев К., Пышкин Е.

Диплом 2 степени:

Кещан П.

Всероссийская предметная олимпиада по математике «Совушка»

(Куратор: Елкина С.В.)

Всероссийская

предметная олимпиада для младших классов

12 чел

1. Белов М.

2.Павлов К.

3.Прорехина А.

4.Степанов Е.

5. Халатян А.

6.Барашкина М.

7.Дмитриев И.

8.Сергеева Н.

9. Сорокина А.

10. Спарнюк С.

11.Курзенков Е.

12.Трапезников К.

Диплом 2 степени:

1. Белов М.

2.Павлов К.

3.Прорехина А.

4.Степанов Е.

5. Халатян А.

6.Барашкина М.

7.Дмитриев И.

8.Трапезников К.

9.Спарнюк С.

Диплом 3 степени: Сергеева Н. Сорокина А Курзенков Е.

Всероссийская предметная олимпиада «Совушка»

(Куратор: Сенотрусова Г.Н.)

 

11 чел

Владимиров С.

Владимирова К.

Максимова А.

Митягов П.

Тупицына Е.

Сабиров М.

Рубцова А.

Антонова А.

Фальковская А.

Богданова В.

Глушенкова М.

Диплом 1 степени: Максимова А.

Диплом 3 степени: Глушенкова М.

Рубцова А.

Олимпиада «Мега – Талант»

(Куратор: Елкина С.В.)

всероссийский

8 чел

Барашкина М.

Дмитриев И.

Сергеева Н.

Спарнюк С.

Шиляк М.

Кузнецова С.

Сорокина А.

Фокин Г.

2 место Кузнецова С.

3 место Сорокина А.

 

Олимпиада «Мега – Талант»

(Куратор: Сенотрусова Г.Н.)

всероссийский

11 чел

Владимиров С.

Владимирова К.

Максимова А.

Митягов П.

Тупицына Е.

Сабиров М.

Рубцова А.

Антонова А.

Фальковская А.

Богданова В.

Глушенкова М.

участие

Олимпиада «Мега – Талант»

(Куратор:

Сорокина Т.В.

 

Мананникова Л.А.)

всероссийский

26 чел

1б класс

 

 

Никитин Д.

Парфенова К.

3 место:

Забелина В.

Малафеев А.

 

- участие

Международный конкурс-игра «Английский лев»

(Куратор: Некрасова И.В.)

международный

10 чел

Борзунов Д.

Родионова В.

Груздева А.

Лежнякова В.

Сливка В.

Маркова И.

Агаджанян Л.

Какухова М.

Карпович Л.

Носова К.

участие

Литобраз

«Времена года»,

«Дорогие мои старики»

(Куратор: Сенотрусова Г.Н.)

всероссийский

11 чел

Владимиров С.

Владимирова К.

Максимова А.

Митягов П.

Тупицына Е.

Сабиров М.

Рубцова А.

Антонова А.

Фальковская А.

Богданова В.

Глушенкова М.

участие

Литобраз

«Времена года»,

«Осенние краски»

 

«Море»

(Куратор:

Спарнюк Н.А.,

Вязаницына Н.А.)

всероссийский

4 чел

Дикополова А.

Калинин А.

Ляпкина В.

 

 

 

 

Васильев А.

участие

Литобраз

«Времена года»

(Куратор: Сорокина Т.В.,

Вязаницына Н.А.)

всероссийский

9 чел

Башкарева Е.

Башкарева К.

Полетаев Г.

Мурадян М.

Хрусталёва В.

Живов М.

Вересова М.

Садова А.

 

Молчанова А.

Дипломы 1,2,3 степени

 

 

 

 

 

 

 

- 2 место

«Письмо Деду Морозу»

(Куратор:

Сорокина Т.В.,

Ермолаева Е.Н.)

всероссийский

16 чел

 

участие

«Урок цифры»

Куратор: Е.В.Елистратова

всероссийский

40 чел

7-ые классы

участие

Worldskills

Гостиничное администрирование

(Куратор: Некрасова И.В.)

 Предпринимательство

 Куратор: Архипова О.В.)

региональный

3чел

Крюков И.

 

Матко В.

Целищев М.

 

 

 

 

1 место

 

 

2 место

Worldskills

Компетенция«Полимеханика и автоматизация»

Куратор: Д.А.Цуркан,

В.Г.Пустобаев

 

 

региональный

3 чел

Бусурин Е.

Целищев М.

Тупицын В.

2 место

3 место

участие

Турнир по спидкубинг

Куратор: Д.А.Цуркан

межмуниципальный

2 чел

Юшков Д.

Селиванов А.

участие

«Британский бульдог»

(Куратор: Некрасова И.В.)

международный

20 чел

 

участие

(Куратор: Удалова Т.А.)

всероссийская

1 чел

 Грицко К.

участие

«Охрана труда глазами детей»

(Куратор:

Сенотрусова Г.Н.,

Ермолаева Е.Н.,

Спарнюк Н.А.,

Вязаницына Н.А., Мананникова Л.А.,

Гореликова О.А.)

муниципальный

6 чел

Шило А.

 

Шиляк Д.

Орлова П.

Сударикова Е.

Коробов И.

Васильев А.

Мамиконян Н.

Меркулов А.

участие

 

 

 

 

 

- 3 место: Мамиконян Н.

-участие

Литобраз

«Времена года»,

«Дорогие мои старики»

(Куратор: Сенотрусова Г.Н.)

всероссийский

11 чел

Владимиров С.

Владимирова К.

Максимова А.

Митягов П.

Тупицына Е.

Сабиров М.

Рубцова А.

Антонова А.

Фальковская А.

Богданова В.

Глушенкова М.

участие

«Главное в жизни – семья»

(Куратор:

Картавенко М.П.

Полищук Д.А.

Гореликова О.А.)

муниципальный

3 чел

Мамиконян Л.

(рисунок)

Горохова А. (эссе)

В.(видеоролик)

Королева Т. (рисунок)

участие

Районные соревнования по мини-футболу

(Куратор: Попов С.С.)

муниципальный

8 чел

Ананьев М.

Громов А.

Заболотько Д.

Иваньков А.

Кириллов Е.

Колесников А.

Стецюк В.

Леонов Я.

2006-2007 год –

1 место

 

Новогодняя олимпиада по мини-футболу

(Куратор: Попов С.С.)

муниципальный

17 чел

Ананьев М.

Громов А.

Заболотько Д.

Иваньков А.

Кириллов Е.

Колесников А.

Стецюк В.

Леонов Я.

 

 

Сопига К.

Сопига М.

Бортников В.

Волков В.

Иванов А.

Каменев П.

Каменев А.

Мамиконян Н.

Сароян Э.

2 место:

Ананьев М.

Громов А.

Заболотько Д.

Иваньков А.

Кириллов Е.

Колесников А.

Стецюк В.

Леонов Я.

 

Участие

ГТО

(Куратор: Попов С.С.)

всероссийский

 

Зернов С.

Веселов Н.

Светлаков В.

Чирик А.

Петрушин К.

Целищев М.

Обудённая К.

Тихонова М.

Жилкова Е.

Осипова А.

Паник В – 1 место

Зернов Сергей 1 место

Чирик Артём 2 место

 

Кросс Наций-2019

Куратор: Е.В.Тихонова

муниципальный

1 чел

Дорофеева С

2 место

РДШ

«Повтори открытку»

(Куратор:Картавенко М.П.)

всероссийский

2 чел

БарабановаЕ.

Жорник Д.

Колесников А.

 

Конкур социальной рекламы «Безопасность на дороге»

(Куратор:

Елистратова Е.В.,

Вязаницына Н.А.,

Мананникова Л.А.)

региональный

10 чел

Елистратова Ю.

Полякова В.

Борзунов Д.

Сухов С.

Виноградов Е.

Чашков Т.

Кириллов С.

Шарапка Е.

Бойченков В.

Бусурина М.

участие

Конкурс «Зебра»

Куратор: Е.В.Елистратова

окружной

 

Отряд «Радар»

1 место

Конкурс календариков «Комплексная безопасность»

Куратор: Е.В.Елистратова

                Т.Н. Камалова

муниципальный

1

Сокольников В.

 

Ефимкин А.

3 место

 

3 место

Конкурс «Верны ЮИДовской стране!»

Куратор: Е.В.Елистратова

муниципальный

 

Отряд «Радар»

3 место

Конкурс презентаций «Безопасная дорога детям»

Кураторы:

М.П. Картавенко

 

Е.В. Елистратова

 

муниципальный

5 чел

Барабанова Е.

Горохова А.

Запрометов А.

Виноградов Е.

 

Румянцев Н.

1 место

 

 

 

 

3 место

День памяти жертв ДТП

«Помним.Знаем.Соблюдаем»

(Куратор:

Елистратова Е.В.)

окружной

4 чел

Елистратова Ю.

Полякова В.

Борзунов Д.

Шилов К.

участие

Конкурс

«Неопалимая купина»

Куратор: Е.Н.Ермолаева

муниципальный

1

Груздев К.

3 место

Федеральный проект.

Тестирование уч-ся ОУ по БДД.

(Куратор:

Елистратова Е.В.)

федеральный

5 чел

Полякова В.

Борзунов Д.

Шилов К.

Сливка В.

Ауманн А.

участие

РДШ

Конституционный диктант.

(Куратор:

Елистратова Е.В.)

всероссийский

5 чел

Зернов С.

Колесник У.

Окунькова Е.

Елистратова Ю.

Мрака М.

участие

Единый урок по безопасности в сети Интернет.

(Куратор:

Елистратова Е.В.)

Всероссийская

контрольная

3 чел

Акопян М.

Пипеева У.

Унтерберг М.

90%

90%

95%

Конкурс

«Бумажная фантазия»

(Куратор: Киргинцева Н.В.

Сенотрусова Г.Н.,

Спарнюк Н.А.,

Мананникова Л.А.

Гореликова О.А.)

региональный

5 чел

 

 

 

Леонов Я.

Некрасова Д.

Богданова В.

Макарова А.

Кокорева А.

Меркулов А.

участие

Конкурс

«Одноразовая планета»

(Куратор: Киргинцева Н.В.,

Ермолаева Е.Н.,

Спарнюк Н.А.,

Вязаницына Н.А.,

Мананникова Л.А.

Гореликова О.А.)

региональный

10 чел

Ауманн А.

Борзунов Д.

Бундюкова А.

Галаутдинова В.

Пустобаев В.

Панов И.

Калинин А.

Молчанова М.

Молчанова А.

Бусурина П.

Меркулов А.

участие

«Знание»

(Куратор: Адышева Г.Е.)

всероссийский

10 чел

 

участие

«МЧС глазами детей»

(Куратор: Сорокина Т.В.

Мананникова Л.А.)

муниципальный

4 чел

Полежаев Г.

Леонов В.

Седова А.

Никитин Д.

участие

«Мой ровесник в современной литературе»

(Куратор: Решетняк Е.Л.)

муниципальный

1 чел

Грицко К.

1 место

Научная конференция «Уроки истории. Вторая мировая война.»

(Куратор: Кокорева М.Н.)

региональный

2 чел

Унтерберг М.

Юшков Д.

участие

Всероссийский тест по истории России

(Куратор: Кокорева М.Н.)

региональный

12 чел

Азыркина К.

Осипова А.

Ястребова Н.

Виноградов Д.

Окунева Н.

Мельников И.

Харитонова К.

Маев К.

Журин А.

Федкин В.

Богданов Н.

Сокольников Н.

участие

Акция «Цветок памяти»

 (Куратор: Картавенко М.П., Бакина Л.А.)

региональный

5

Барабанова Е.

Горохова А.

Жорник Д.

Виноградов Е.

Долганов Е.

 

участие

Конкурс образовательного портала «Галерея Славы»

 «Азбука Безопасности»

(Куратор: Бакина Л. А.)

всероссийский

1

Румянцева Е.

участие

«Подвиг Села»

 (Куратор: Картавенко М.П.)

всероссийский

1

Колесников А.

участие

 

 

 

 

 

«Избирательное право»

(Куратор: Кокорева М.Н.)

региональный

 

 

3 место

«Завидовские чтения»

(Куратор:

Вязаницына Н.А.,

Мананникова Л.А.)

муниципальный

3 чел

Камашев А.

Ряботунов И.

Меркулов А.

 

Пилюсова В.

Каменев А.

Каменев П.

Молчанова М.

2 место

Камашев А.

Ряботунов И.

Меркулов А.

1 место

Пилюсова В.

Каменев А.

Каменев П.

Молчанова М.

«Грозовые ворота»

Фестиваль патриотической песни

(Куратор: Сарайкина Е.И.)

окружной

16 чел

 

2 место

Тупицына Е.

Грицко К.

 

Турнир по шашкам

по шахматам

(Куратор: Никитина З.Н.)

муниципальный

 

Нурланов А.

Дмитриев И.

Зимин А.

Курочкин А.

Долганов Е.

Барабанова Е.

 

Долганов Е.

3 место – шашки (школа)

1 место-шахматы

(школа)

 

1 место

«Чудо-шашки»

«Конаковский край. Век двадцатый»

(Куратор: Бакина Л.А.)

муниципальный

1

Спарнюк В.

2 место

«Подарок ветерану»

(Куратор: Бакина Л.А. , Картавенко М.П.)

муниципальный

5

Егорова Д.

Виноградов Е.

Горохова А.

Барабанова Е

Глушенкова М.

 

1 место

Конкурс проектов и

исследовательских работ

для учащихся 11-х классов

(Куратор: Цуркан Д. А)

муниципальный

1

Бортникова И.

призер

Конкурс «Мой прадед – победитель»

 (Куратор: Картавенко М.П.)

муниципальный

2

Запромётов А.

 Крюкова Е.

 

участие

 

 

 

 

 

Конкурс  на лучший школьный музей, посвящённый к 75 –летней годовщине Победы в ВОВ

муниципальный

 

 

участие

Конкурс «Пасхальное дерево»

(Гореликова А.А.)

Международный

1

Ряботунов Иван

2 место

Конкурс «Безопасная  среда»

(Гореликова А.А.)

международный

1

Шаклеина Елизавета

3 место

Конкурс «Военный огонь»

(Гореликова А.А.)

Международный

1

Сударикова Екатерина

2 место

Конкурс «ГТО-путь к успеху»

(Гореликова А.А.)

Международный

1

Дикополова Антонина

3 место

Конкурс «Пушкин. Тверь. Театр»

(Смольянинова В.Ю.)

Региональный

1

Гиптенко Екатерина

2 место

Конкурс «Наследники Победы»

(Смольянинова В.Ю.)

международный

1

Астафьева Ева

1 место

Конкурс рисунков и поделок «Я помню, я горжусь»

(Смольянинова В.Ю.)

Всероссийский

2

Братус Арина

Пчелкина Анастасия

1 место

1 место

Конкурс «75-Великой Победе»

(Смольянинова В.Ю.)

Международный

1

Петров Роман

1 место

Конкурс «В гостях у Пушкина»

(Смольянинова В.Ю.)

международный

1

Астафьева Ева

1 место

Конкурс рисунков «День Победы»

(Сорокина Т.В.)

международный

1

Малафеев Александр

1 место

Конкурс рисунков и поделок посвященных 75-летию Победы

(Сорокина Т.В.)

всероссийский

2

Хрусталева Варвара

Живов Михаил

2 место

1 место

Лига знаний по математике

(Славитнская С.А.)

Федеральный

7

Елистратова Юлия

Сальникова Николина

Паник Валерия

Славинская Алена

Смирнова Анна

Федкин Вячеслав

Грицко Каролина

 

1 место

1 место

Призер

Призер

Участие

Участие

Участие