Гольф. День за днём. Седьмая неделя.

03.06.2023

Вот это понедельник у нас выдался! Мало того, что солнышко с утра всем улыбалось, мы еще всей командой попали на съемки видеоролика про детский гольф. Нет, этих эмоций не передать. Вокруг тренеры, операторы, камеры, квадрокоптеры, любимое гольф-поле и команда в полном составе. После разминки повторили серию ударов, после чего учились выбивать мяч из бункера. И получилось же! А в это время съемки продолжались и старшие ребята давали интервью. Интересно, что у них спрашивали? А пока - тренировки, выходим на первую в жизни лунку и драйвером делаем удар. Сезон продолжается!

Кстати, бункер (bunker) — песчаная ловушка, сделанная на поле, чтобы усложнить задачу игрока; клюшка для выбивания мячей из бункеров - сэнд-ведж (sand wedge), а драйвер (driver) — это клюшка для самого далекого удара, имеющая самую длинную ручку. Успехов!