15 июня. День юннатского движения.

25.06.2023

На утренней линейке награждали отряды и их представителей за активное участие в марафоне «Россия начинается с тебя!» - приятная церемония, улыбки, аплодисменты! Ура! Всех ждал новый день. В кабинете «Химическое лето» ребята проверили рост кристаллов, познакомились с посудой, которой пользуются учителя-лаборанты во время опытов на уроках химии. Интересно! «Английская гостиная» вышла на улицу проводить своё очередное занятие, собрав всех друзей в большой круг. Робототехника открыла свой виртуальный мир, привлекая внимание юных исследователей и инструкторов. В «Шумовом оркестре» продолжили знакомство с самодельными «инструментальными группами» и репетиции. «Юный Пифагор» и его руководитель Татьяна Николаевна предложили интересное сложение из бумаги, где без математических расчётов не обойтись. Эко_отряд пригласил ребят научиться ставить туристические палатки, а потом занимались пересадкой школьных цветов. Одно слово – экологи!