Классный час 19 октября

19.10.2023

"Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства"

Сегодня 19.10.23 прошло очередное профориентационное занятие в рамках классного часа в 6-11 классах. Ребята знакомились с отраслью, с профессиями горной промышленности, нефтяной, лёгкой и тяжёлой промышленностью , с машиностроением ,металлургической и газовой. Активно играли в игру "Будущее или реальность" и " Факты или вымысел" по просмотренному видеоролику " Металлургия". В конце занятия ученики сделали вывод, что отрасли настолько велики и разнообразны, конечно, одного классного часа не хватит, чтобы погрузится во все сферы производства.