Людям благородной профессии

03.10.2013

День учителя — один из самых светлых и добрых праздников нашей страны. В этот день мы чествуем представителей благородной профессии, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения — будущего России. Учитель готовит нас к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, не сдаваться перед трудностями и отличать добро от зла.

Мы все когда-то были школьниками. И, несомненно, у каждого из нас были любимые преподаватели, которые оставили в памяти добрый след, в определенной мере повлияли на выбор профессии, жизненного пути. Именно поэтому в этот день мы с особой теплотой вспоминаем школьные годы и своих педагогов.

Работникам образования нашего поселения есть чем гордиться. Победы школьников в олимпиадах, спартакиадах, смотрах и конкурсах различного уровня, успешное поступление выпускников школ в престижные вузы и дальнейшая работа в различных отраслях экономики, промышленности, социальной сферы — все это служит высокой оценкой Вашего профессионализма, компетентности и творческого потенциала.

От всей души поздравляем Вас с Днём учителя! Хотим пожелать здоровья, успехов, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый Ваш день приносит только позитивные эмоции и будет согрет улыбками детей!

С уважением,
Глава сельского поселения «Завидово» Окороков Д.К.
Глава администрации поселения Пляскин А.М.