Профилактические мероприятий в период антинаркотического месячника.

26.10.2016

В соответствии с решением антинаркотической комиссии при администрации города Твери в период с 15.10 по 15.11.2016 года в школе проводятся профилактические мероприятия антинаркотической направленности с участниками образовательного процесса.

Мероприятия антинаркотической направленности

17.10 по 21.10 учащиеся школы с 8 по 11класс участвовали в конкурсе плакатов по теме: «Выбор есть всегда»

21 октября в ДЦ д. Мокшино прошла интеллектуальная игра «Угадай кино», в которой приняли участие 8-10 классы. Каждый тур был насыщен разнообразными, интересными вопросами, загадками, что с самого начала привлекло внимание ребят.

Одним из самых захватывающих заданий стало озвучивание короткого сюжета из российских добрых фильмов. На первый взгляд задание казалось простым, но каждая команда подошла к нему достаточно смело, проявив творчество и смекалку, в связи с чем сюжет фильма изрядно изменился. Во время работы жюри, паузы заполнялись номерами цирковой студии «Арго», что сделало мероприятие более красивым и достойным. Первое место заняла команда десятиклассников «Покемоны»