Добрые крышечки

02.01.2022

"Добрые крышечки" в детских ладошках.

Впервые о сборе пластиковых крышек некоей компанией мы узнали около десяти лет назад. "...компания решает сразу несколько вопросов: оказывает помощь, получает сырье, улучшает экологию..." В тот год нам даже прислали благодарность за участие в благотворительной акции!

Конечно же, остановить процесс уже было невозможно - крышечки собирались по горсткам и даже поштучно. Продолжая принимать участие в акциях, ребята ежедневно пополняли сбор. 10, 20 кг пластиковых крышек от школьников деревни Мокшино - вклад в общее, доброе дело.

Чуть позже данная благотворительность получила название "Добрые крышечки". И сегодня сбор-2021 был отправлен в добрый путь через отделение почтовой связи в г.Тверь 100 170100 на ул. Советская 31.

Всем участникам - огромное спасибо!

За доставку груза благодарим семью восьмиклассника Дмитрия Борук.