Мир. Эпоха. Саксофон.

Мир. Эпоха. Саксофон.

"Там, где слова бессильны,

является во всеоружии своем более красноречивый язык — музыка."

П.И. Чайковский

Мелодия саксофона сентябрьским утром плавно заполнила школьные коридоры и рекреации. Для ребят и учителей встреча с музыкантом стала неожиданностью и приятным удивлением. Такого еще не бывало! В гостях человек, профессия которого - дарить мелодию.

Подаюров Владимир Григорьевич - кандидат педагогических наук,  доцент кафедры эстрадного оркестра и ансамбля Белгородского Государственного института культуры и искусств, автор инновационной программы обучения на саксофоне,  преподаватель в Российско-Итальянской академии по классу "Саксофон- ансамбль"

"Музыка — для меня это и профессия, и хобби, да и сама жизнь."

Владимир Григорьевич работал в лучших оркестрах СССР, концерты которых транслировались в прямом эфире Центрального телевидения и радио.

"Саксофон, как королевский джазовый инструмент, раскрывает себя только тем, кто всего себя отдает музыке."