3 февраля в Мокшинской школе прошёл концерт "Рок-урок"

03.02.2023

3 февраля в Мокшинской школе в рамках проекта «Классика в Завидово» прошёл концерт «Рок-урок», который состоялся благодаря лидерам всероссийского «Блюз-рока» рок-группе «The  Mood».

Музыканты задали новый формат отношения с музыкой, познакомили ребят с героями рок-н-ролла, открывателями рок-музыки у нас в стране. Атмосфера активного общения во время выступления, возможность выплеснуть свои эмоции, зажигательная музыка таких легендарных исполнителей, как Elvis Presley, The Beatles, оставила незабываемые впечатления у всех зрителей.

Весь концерт ощущался эмоциональный подъём как у исполнителей, так и у зрителей. Мы все рассчитываем, что такие встречи станут для нашей школы хорошей традицией!