Классный час 21 декабря

21.12.2023

21 декабря 2023 г в нашем центре прошел тематический профориентационный урок-занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее». Учащиеся вместе с учителями обсудили свои планы на будущее и постарались представить, какими достижениями мы хотим гордиться через несколько лет. На уроке ребята поделились впечатлениями от просмотра видеороликов и встреч с профессионалами, которые с радостью рассказали о своей работе, а также обсудили, насколько важно подходить к выбору профессии осознанно и с учетом своих интересов и способностей. В завершении урока учащиеся украсили свои "елки профессий" яркими достижениями уходящего года. Желаем каждому из нас найти свое место в жизни и получать от него удовольствие. Мы верим, что только тогда сможем достичь настоящих успехов и сделать значимый вклад в развитие своей страны. Таким образом, заключительные профориентационные уроки в этом году оказались очень полезными и вдохновляющими. Ребята готовы идти в будущее с определенными планами и целями и уверены, что смогут достичь больших результатов. Материал подготовила : Некрасова И.В.