30.12.2023

Перед наступлением Нового года хотелось бы подвести первые итоги работы доп. образования и внеурочной деятельности в ГБОУ "РЦШО "Завидово". В школе открыто более 20 различных кружков и секций по разным направлениям. Трудятся более 15 педагогов, которые помогают школьникам быть успешными не только в учебной деятельности. Каждый ученик смог найти занятие по душе. Более 300 детей после уроков и в выходные не спешат домой, а увлечённо идут готовить, фотографировать, снимать видео, брать интервью, ставить химические опыты, играть в шахматы, гольф, волейбол, программировать, изучать иностранные языки, конструировать, паять и т.д., и т.д. Дети чувствуют себя в школе уютно, комфортно, "не сидят" в телефонах, а занимаются полезным, важным, нужным. Это и есть первые результаты! Всех с наступающим Новым годом! Хорошего настроения! После каникул ждём желающих в наших кружках и секциях. Текст подготовила: Смольянинова В.Ю.