Неделя профориентации "Выбор жизненного пути"

18.02.2020

Неделя профориентации "Выбор жизненного пути" С понедельника 20 января понеслась неделя: стенд "Калейдоскоп профессий" где профессии, на наш взгляд, оказались достаточно неоднозначные. Но выбор преогромный! Социальный педагог Е.В. Елистратова и школьный психолог Н.В. Колесник, ответственные за неделю, на перемене проводили тестирование "Найди себя" Очереди не было, так как тестирование проходило на всех переменах, что было очень удобно. Во вторник прошли классные часы для 9-х классов "Ошибки при выборе профессий". А на перемене в форме игры каждый смог себя проверить на стрессоустойчивость. Вывод: нужно обязательно работать над собой! Видео-лектории " Спасатели. Медицина катастроф ", "Следователь в IT-технологиях"для 7-8-х классов может быть сыграют в их будущем важную роль при выборе профессии. А для этого нужно учиться, учиться и учиться! "Построй дом своей мечты" Дидактическая игра стала самой массовой среди всех игр недели! Какие интересные варианты появлялись на "строительной" площадке! Завершил неделю брейн-ринг "Профессии 21 века"