Здравствуй, Солдат!

18.02.2020

"Здравствуй, Солдат!" В школе д.Мокшино прошла акция «Письмо солдату» Цель: военно-патриотическое воспитание, уважение звания защитника Отечества и моральная поддержка солдат срочной службы российской армии. Задача мероприятия – отправить письмо солдату. Выбор адресата не сложен, так как мокшинских ребят в армии предостаточно. Непростым делом оказалось написать"живое" письмо, ведь современный человек общается больше через SMS-сообщение с массой всевозможных сокращений.... Школьники рассказали в письмах о школьной жизни и ее новостях, о планах и мечтах, пожелали военнослужащим успехов на службе, честных побед, мира!