Школа д.Мокшино, как центр спидкубинга, стала площадкой.

16.03.2020

Школа д.Мокшино, как центр спидкубинга, стала площадкой межмуниципального турнира для 44 участников Тверского, Ржевского, Старицкого, Вышневолоцкого, Конаковского районов. На что способны обладатели "недетской" игрушки? Виртуозно и ловко жонглировать кубиком, складывая его яркие стороны! Кубик собирают спидкуберы меньше чем за 6 секунд. Робот "CubeStormer 3" решает головоломку за 3, 253 секунды. Десятилетнему Андрею Панову понадобилось чуть больше десяти секунд, чтобы стать чемпионом первого регионального турнира по скоростной сборке Кубика Рубика! Не бойтесь участвовать, даже если вы не уверены в своих силах, потому что соревнования по спидкубингу - это прежде всего невероятная атмосфера, которая накроет вас с головой! Покрутим – кто кого?!

Видео с места событий на YouTube: https://youtu.be/IiAr93tdMbQ