3 результат национального финала Worldskills в школе д.Мокшино

28.04.2021

22-26 апреля в г. Санкт - Петербурге состоялся финал IX национального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам Worldskills, участниками которого стали Вячеслав Светлаков и Татьяна Алексеевна Удалова.
12 сильнейших конкурсантов приехали на финал чемпионата из Москвы, Липецка, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Бурятии, Башкортостана, Красноярского края, а также из Челябинской, Сахалинской и Тверской областей.

Три очень напряженных, соревновательных дня, где участники анализировали рынок, создавали рекламные блоки, составляли тексты постов и рассылок, выполняли креативные задания.
Победу завоевала участница из Москвы, второе место у ребят из Новосибирской и Липецкой областей, а третий результат, благодаря слаженной работе Вячеслава и Татьяны Алексеевны, достался школьному дуэту из Мокшино!

УРА! Мокшино на одном пьедестале с великими научными столицами!

Примите поздравления, друзья! Новых успехов!