23 июня. Один Олимпийский День.

28.06.2021

Погода нашептала, что будет тепло и солнечно. Зарядка в это утро проходила намного активнее и веселее, чем накануне. В чем дело? Оказалось, что сегодня - Олимпийский День! Мы посвятим его спорту.

Сбор отрядов и вопросы-ответы: рассказать об олимпийских играх, назвать виды спорта, а также спортивные секции каждого из присутствующих, пожелания, увлечения.

После завтрака вожатые сыграли партию в шахматы, привлекая внимание отрядных игроманов в гаджеты. (С этими товарищами мы ведем борьбу!)

В рекреации развернули площадку для игры в "Крестики-нолики". Вот это игра! Скорость! Ловкость! Мышление! Команда! Уххх! Один за всех и все за одного!

В Досуговом центре приняли участие в мастер классах и вернулись в школу. Жара!

Олимпийское продолжение следовало. Игровая спортивная программа внесла свой ажиотаж. Есть еще порох в пороховницах!

Спасибо всем участникам!